Emile PUIFORCAT Modèle Papyrus Partie de ménagère en argent 925 millièmes à décor rainuré comprenant : - 12 couverts de table. - 10 cuillères à café. - 1 louche. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre. Poids total : 2708.2 g Dans son coffret d'origine. (Rayures d'usage).
8