Null OLIER et CARON

OLIER et CARON Théière et pot à lait en argent 925 millièmes de style Louis XVI à décor de branches d'olivier, palmes, frises enrubannées. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître français (O - un soleil - C - une étoile). Poids brut total : 1145.6g Hauteur de la théière : 30 cm Hauteur du pot à lait : 15 cm (Petits enfoncements, bon état général).