Null PARIS 1782-1789

PARIS 1782-1789 Plat rond en argent 950 millièmes de forme chantournée à décor de filets sur le marli. Poinçons de charge, décharge, jurande et maître orfèvre. Diam. 28.5 cm Poids : 782.40g (Rayures, traces d'usures, oxydations).