Arman - Violon découpé, 1972 Arman - Violon découpé, 1972

Bronze sculpture, sig…

Arman - Violon découpé, 1972

Arman - Violon découpé, 1972 Bronze sculpture, signed "Arman" and numbered on the back 68/150. Valsuani foundry, Paris, 1972. Ref.: Fondation Arman n° 953. Good condition, 55 x 17 x 7 cm. Sculpture en bronze, signée "Arman" et numérotée au dos 68/150. Fonderie Valsuani, Paris, 1972. Réf. : Fondation Arman n° 953. Bon état, 55 x 17 x 7 cm.

197
Aller au lot
<
>

Arman - Violon découpé, 1972