Robert Indiana - The American Dream, 1997 Silkscreen on wove paper, 1997 Signed in pencil & numbered 161/395 Very good condition 47 x 40 cm Sérigraphie sur papier vélin, 1997 Signée au crayon et numérotée 161/395 Très bon état 47 x 40 cm
188