Ary Kp - GRL PWR Original poster on modern matte coated paper 200 g Limited edition of 50 ex, hand-signed and numbered by the artist 70 x 82.5 cm Affiche originale sur papier couché mat moderne 200 g Série limitée à 50 exemplaires, signée et numérotée au feutre par l'artiste 70 x 82,5 cm