ART JOUEL, Travail contemporain Bague croisée en argent 925 millièmes rhodié et doré exempté et améthystes cabochons ovales affrontées, épaulées d’améthystes rondes facettées en serti clos. Signée « ART JOUEL ». Tour de doigt : 54. Largeur : 2,2cm. P. Brut : 14,8 g.
497