Null ART JOUEL, Travail contemporain

ART JOUEL, Travail contemporain Bague croisée en argent 925 millièmes rhodié et doré exempté et améthystes cabochons ovales affrontées, épaulées d’améthystes rondes facettées en serti clos. Signée « ART JOUEL ». Tour de doigt : 54. Largeur : 2,2cm. P. Brut : 14,8 g.

497