Null ART JOUEL, travail contemporain

ART JOUEL, travail contemporain Bague « Végétale » en argent 925 millièmes exempté rhodié et doré centrée d’une perle de culture baroque retenue par des griffes ponctuées d’améthystes rondes facettées montées en serti clos. Signée « ART JOUEL ». Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 2,3x2cm. P. Brut : 15,6 g.

496