Null ART JOUEL, Travail contemporain

ART JOUEL, Travail contemporain Paire de pendants d’oreilles en argent 925 millièmes exempté rhodié et doré à motifs d’étoiles de mer pavées de pierres fines multicolores rondes facettées (rubis, saphirs, saphirs roses et grenats) retenant en pampille d’importantes perles de culture baroques. Systèmes pour oreilles percées. Signées « ART JOUEL ». Dimensions : 6,8x1,9 cm. P. Brut : 22 g.

495