Null Travail contemporain

Travail contemporain Paire de boucles d’oreilles « Serpent » en argent noirci et doré 925 millièmes serties de citrines rondes facettées, les yeux en grenats ronds facettés. Système pour oreilles percées, tiges et raquettes de sécurité. Dimensions : 2,6x1,6cm. P. Brut : 10,2 g.

493