Bague à décor géométrique rayonnant ajouré en argent 800 millièmes et or jaune 375 millièmes, rubis massif rectangulaire à pans coupés en serti clos et diamants taille 8/8. Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 2,2x2,2cm. P. Brut : 7,3 g.
490