Travail contemporain Bague jonc en or rose 375 millièmes composée de lignes entrelacées, certains rehaussées de diamants taille 8/8 en serti griffes. Tour de doigt : 58. Largeur : 0,7cm. P. Brut : 3,6 g.
481