Bracelet en or rose 750 millièmes à double maille forçat retenant deux étoiles de mer stylisées en corail sculpté centrées d’un motif ovale évidé serti de diamants taille brillant. Fermoir mousqueton. Longueur : 15cm. Largeur : 1,8cm. P. Brut : 16 g.
479