NARDI, Collection « Mia - Secret Garden », Modèle « Primrose » Bague « Fleur » en or jaune 750 millièmes, les pétales articulés émaillés violet, le pistil serti d’un diamant taille brillant dans un entourage de saphirs jaunes et diamants noirs ronds facettés. Signée « NARDI ». Travail italien. Tour de doigt : 52. Dimensions chaton : 2,7x2,8cm. P. Brut : 13,4 g.
476