Null Travail français

Travail français Bague jonc en or gris 750 millièmes et émeraude ovale facettée en serti clos, diamants taille brillant à l’épaulement. Poids de l’émeraude : 0.70 carat environ. Tour de doigt : 52. P. Brut : 7,3 g. (Egrisures, manque de matière).

474