Null Travail des années 1950-1960

Travail des années 1950-1960 Bague rayonnante en or gris 585 millièmes centrée de trois émeraudes rectangulaires à pans coupés et taillées à degrés en serti griffes, dans un double encadrement de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 53. Dimensions chaton : 1,6x1,7cm. P. Brut : 4,6 g. (Fêles).

472