Paire de boutons d’oreilles en or gris 750 millièmes formées de saphirs ovales facettés enchâssés entre deux lignes serties de diamants taille brillant. Systèmes pour oreilles percées. Dimensions motifs : 1x1cm. P. Brut : 6,3 g. (Egrisures, légers éclats).

470