Null Travail français

Travail français Collier en or rhodié 750 millièmes à maille palmier centré d’un diamant taille brillant monté en serti clos. Fermoir mousqueton. Poinçon losangique d’Atelier. Poids du diamant : 0.40 carat environ. Longueur : 37,5cm. Diamètre pendentif : 0,7cm. P. Brut : 6,8 g.

465