Travail français des années 1980-1990 Bague jonc bombé en or jaune 750 millièmes et pavage de diamants taille brillant en serti grain, nœuds stylisés à la tranche. Numérotée « Y0395 ». Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 54. Largeur : 1,1cm. P. Brut : 9,8 g. (Légers chocs d’usage).
456