Null Travail des années 1980

Travail des années 1980 Paire de boucles d’oreilles godronnées en or jaune et or gris 750 millièmes composées de plaques convexes de nacre blanche surmontées d’un pavage de diamants taille brillant entre deux émeraudes cabochons. Systèmes pour oreilles percées, à tiges et raquettes de sécurité. Dimensions : 2,1x1,5cm. P. : 14,7 g. (Légères rayures d’usage, égrisures et petits manques de matière).

450