Travail contemporain Bague bandeau en or gris 750 millièmes à décor d’une frise ajourée de croisillons sertie de diamants tailles brillant et baguette. Poids total des diamants : 2.40 carats environ. Tour de doigt : 54. Largeur : 1cm. P. Brut : 5 g.
442