Null Travail italien contemporain

Travail italien contemporain Bracelet ligne en or gris 750 millièmes à maillons articulés entièrement sertis de diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Poids total des diamants : 2 carats environ. Largeur : 2.3mm. P. Brut : 8,8 g. Les diamants sont accompagnés d’un rapport d’analyse du HRD Antwerp en date du 26 août 2022 (n°J220000032442) : Poids de chaque diamant : 0.02 carat environ. Couleur : E-F. Pureté : VS-SI.

441