Travail français
Solitaire en or rhodié 750 millièmes et diamant taille brillant en serti griffes carrées.
Poids du diamant : 1.20 carat environ.
Tour de doigt : 54.
P. Brut : 6,2 g.
(Petits éclats au rondiste).