Null Travail italien contemporain, RUBER

Travail italien contemporain, RUBER Bague « Camélia » en or rhodié 750 millièmes et porcelaine blanche taillée et polie, le serti griffe simulant des tiges végétales s’entrelaçant et formant l’anneau. Tour de doigt : 46. Dimensions chaton : 2,7x2,7cm. P. Brut : 20,3 g.

437