Null CHANEL, Collection « Comète »

CHANEL, Collection « Comète » Paire de boutons d’oreilles « Etoiles » en or gris 750 millièmes et diamants taille brillant. Systèmes ALPA pour oreilles percées en or gris 750 millièmes, signés « CHANEL » et numérotés « 7E491 ». Poinçon losangique de l’Atelier BOUDER. Dimensions : 1,2x1cm. P. Brut : 3,6 g. (Tiges raccourcies).

435