Sautoir choker composé d’un rang de perles de culture d’eau douce blanches. Fermoir circulaire à cliquet en or gris ciselé 585 millièmes exempté. Diamètre des perles : 7mm environ. Longueur : 90cm. Diamètre fermoir : 1,2cm. P. Brut : 62,4 g.
432
Sautoir choker composé d’un rang de perles de culture d’eau