Pendentif « Virgule » en or rhodié 750 millièmes et deux diamants taille brillant en serti griffes. Avec une chaîne en or gris 750 millièmes à maille vénitienne, fermoir ressort et chaînette de sécurité. Poids des diamants : 0.30 et 0.50 carat environ. Longueur : 46,5cm. Dimensions pendentif : 2x0,6cm. P. Brut : 8,4 g. (Manque de matière à un diamant).

430