NADA LE CAVELIER Bague ouverte « Toi et Moi » en or gris 750 millièmes ornée d’un côté d’une perle de culture dorée des Mers du sud et de l’autre d’une boule pavée de diamants taille brillant et saphirs jaunes ronds facettés. Signée du Symbole de la Maison. Diamètre de la perle : 12.5mm. Tour de doigt : 51. Largeur : 1,8cm. P. Brut : 10,1 g. (Egrisures).