NADA LE CAVELIER Bracelet en or jaune et gris 750 millièmes à maillons ovales suspendant de multiples pampilles à fines chaînes maille forçat terminées par des perles de culture blanches de diamètres variés ainsi que cinq boules pavées de diamants blancs et teintés taille brillant et de saphirs jaunes ronds facettés. Signé du Symbole de la Maison. Longueur maximale : 17cm. P. Brut : 48,8 g.