NADA LE CAVELIER Bague croisée ouverte en or jaune 750 millièmes soulignée de diamants rectangulaires en serti rail et agrémentée de pampilles à maille forçat terminées par des perles de culture blanches de formes et tailles variées. Signé du Symbole de la Maison. Tour de doigt : 47. Largeur : 1,2cm. P. Brut : 7,3 g.
427