Null GIVENCHY, Modèle « Anneau d’Eternité », Edition limitée, Années 1980
Bague …

GIVENCHY, Modèle « Anneau d’Eternité », Edition limitée, Années 1980 Bague jonc en or jaune 750 millièmes à décor ajouré de liens sertis d’une alternance de rubis rond facettés et diamants taille brillant. Signée « GIVENCHY » et datée « 83 ». Tour de doigt : 53. Largeur : 6mm. P. Brut : 5,4 g.

426