Null Travail français

Travail français Bague « Toi et Moi » en argent 800 millièmes et perles de culture grise et blanche. Poinçon losangique d’Atelier. Diamètre des perles : 7.5mm environ. Tour de doigt : 52. Largeur : 1,3cm. P. Brut : 2,9 g.

419