Null Travail français

Travail français Bague croisée « Toi et Moi » en or gris 750 millièmes et topazes rose et verte ovales facettées en serti griffes. Tour de doigt : 56. Largeur : 1cm. P. Brut : 3 g. (Egrisures).

414