Bague de cocktail en or jaune 375 millièmes et prasiolite ovale facettée en serti griffes dont trois feuillagées serties de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 1,8x1,5cm. P. Brut : 5 g. (Déformations à l’anneau).
413