CARTIER, Modèle « Panthère », Années 1990 Stylo-plume en métal doré et laque noire, système de remplissage par cartouche, plume en or jaune 750 millièmes exemptée. Signé « © Cartier 1990 » et numéroté « 024882 ». P. Brut : 43 g. (Manque pierre au capuchon, légères rayures).
405