POMELLATO
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes et grenat rond au facettage fantaisie en serti clos.
Signée à l’épaulement « Pomellato ». Travail italien.
Tour de doigt : 50,5. Largeur : 1,3cm.
P. Brut : 12,3 g.
(Egrisures, rayures d’usage).