POMELLATO Bague chevalière en or jaune 750 millièmes et grenat rond au facettage fantaisie en serti clos. Signée à l’épaulement « Pomellato ». Travail italien. Tour de doigt : 50,5. Largeur : 1,3cm. P. Brut : 12,3 g. (Egrisures, rayures d’usage).
404