HERMES Paris Bague vintage en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes stylisant une boucle d’harnachement de cheval. Signée « HERMES PARIS » et marquée « MADE IN France ». Travail français, Poinçon mixte or et agent, Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 49,5. Largeur : 1,1cm. P. Brut : 4,5 g. Avec écrin.
402