Null JAEGER LECOULTRE, Référence « 140.100.5 », Années 1980
Montre de poignet d’…

JAEGER LECOULTRE, Référence « 140.100.5 », Années 1980 Montre de poignet d’homme en acier, or jaune 750 millièmes exempté et cuir marron. Boîtier : rectangulaire (34x23mm), fond vissé, signé. Cadran : argenté, index bâtons appliqués, aiguilles bâtons, siglé et signé. Mouvement : quartz, couronne du remontoir siglée. Boucle : ardillon non d’origine. P. Brut : 24,2 g. Avec écrin d’origine.

400