HERMES Paris Pendentif « Bouée de sauvetage » en or gris 750 millièmes souligné de fils d’or jaune. Signé « HERMES » et numéroté « 90847 ». Travail français, Poinçon losangique d’Atelier. Diamètre : 2,8cm. P. : 13,6 g.
399