Null HERMES Paris

HERMES Paris Paire de boucles d’oreilles vintage en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes exemptés à décor de boucle d’harnachement de cheval. Systèmes à clips, pour oreilles non percées. Signées « HERMES PARIS » et numérotées « 10665 ». Dimensions : 1,9x1,5cm. P. Brut : 15 g. Avec écrin.

397