Travail contemporain Pendentif circulaire en or jaune 750 millièmes et pierres fines multicolores de tailles variées en serti griffes (citrines, grenats, tourmalines, aigue-marine, topaze, cordiérite, améthyste et péridot). Dimensions (avec bélière) : 2,7x2cm. P. Brut : 3,8 g.
389