Null Travail contemporain

Travail contemporain Bague de cocktail en or rose 750 millièmes centrée d’une topaze bleue taille troïdia en serti griffes dans un encadrement de tourmalines roses rondes facettées. Tour de doigt : 51,5. Dimensions chaton : 2,1x2cm. P. Brut : 9,7 g. (Egrisures).

388