Null OMEGA, Modèle « Constellation », Années 1970

OMEGA, Modèle « Constellation », Années 1970 Bracelet-montre d’homme en acier. Boîtier : tonneau (39x33mm), fond vissé siglé. Cadran : argenté, index bâtons appliqués, trotteuse centrale, guichet dateur à 3H, aiguilles bâton émaillées noires luminescentes, sigle appliqué, signé. Mouvement : mécanique à remontage automatique, couronne du remontoir rainurée et siglée. Bracelet et boucle : à maillons articulés, boucle déployante ajustable siglée. (Rayures).

380