Null TAG HEUER, « 200 Meters », Référence « WN2111 », Années 2000
Bracelet-montr…

TAG HEUER, « 200 Meters », Référence « WN2111 », Années 2000 Bracelet-montre de plongée en acier. Boîtier : rond (37mm), lunette tournante unidirectionnelle graduée, fond vissé, signé et numéroté. Cadran : noir quadrillé, chiffres arabes et index appliqués luminescents, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3H, trotteuse centrale, aiguilles bâton luminescentes, signé. Mouvement : mécanique à remontage automatique, couronne du remontoir siglée. Boucle : déployante à clip de sécurité siglé sur bracelet à maillons articulés. (Rayures).

379