Null Travail contemporain

Travail contemporain Paire de puces d’oreilles en or gris 750 millièmes ornées de diamants tailles baguette et brillant en serti illusion dans un entourage de diamants taille brillant. Systèmes pour oreilles percées, poussettes en or gris 750 millièmes. Poids total des diamants : 0.80 carat environ. Dimensions motifs : 0,9x0,8cm. P. Brut : 2,6 g.

377