Null Travail contemporain

Travail contemporain Bague bandeau en or gris 750 millièmes soulignée de motifs ovales ornés de diamants tailles brillant et baguette en serti illusion, entre deux torsades. Poids total des diamants : 0.70 carats environ. Tour de doigt : 54. Largeur : 0,7cm. P. Brut : 3,8 g.

376