Null DINH VAN, Collection « Cible »

DINH VAN, Collection « Cible » Collier en or gris 750 millièmes à maille oblongue retenant des motifs circulaires ponctués de diamants taille brillant. Fermoir mousqueton. Signé « dinh van ». Travail français. Poinçon losangique de La Maison. Longueur : 39cm. Hauteur du pendentif : 9cm. P. Brut : 13,3 g. Avec écrin.

372