Travail français Bague bandeau croisée asymétrique en or jaune 750 millièmes pavée de diamants taille brillant et rehaussée de deux lignes de rubis ronds facettés en chute. Poinçon losangique d’Atelier partiellement lisible. Tour de doigt : 52. Largeur : 1,3cm. P. Brut : 8,7 g. (Deux pierres cassées).